Joaillerie CHOPARD. Important collier court... - Lot 5 - Salle de ventes ABC

Lot 5
Aller au lot
Estimation :
14000 - 17000 EUR
Joaillerie CHOPARD. Important collier court en or 750 millièmes, modèle Happy Diamonds, figurant un cœur finement titré Chopard en son centre et contenant 5 diamants taille brillant pour 0,28 carat dans un entourage de trois rangs de diamants taille brillant pour 2,31 carats, poids 140 g, présence des poinçons, Chopard, n° de série : 9246459 et 750. On y joint le certificat d'authenticité édité par la Maison CHOPARD
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue